Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Franciscus Leonardus Corsius (niederländisch, 1933 - 2013), Hafenansicht Hamburg, Öl auf Lwn., u.re. sig., Maße: 68 × 98 cm, Rahmen. 86 × 117 cm, guter, altersbedingter Zustand.